Dirección de correo: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
DISTRITO I
Departamentos: Trancas
- Jefe de Distrito: Ing. Agr. Diego Bravo
- Colaborador: Ing. Agr. Rafael Silvestre
Dirección de Comparticiones:
- Trancas - Av Hipolito Yrigoyen 397 - Compartidor: Miguel Bruna.
- Choromoro - Camino Principal ( al lado Iglesia) - Compartidor: Sr. Juan Meles
- San Pedro - Compartidor: Miguel Bruna.
DISTRITO II
Departamentos: Burruyacu
- Jefe de Distrito: Agr. Alberto Acuña
Dirección de Comparticiones:
- Macomita - Ruta Provincial Nº 304 Km 21 - Compartidor: Sr. Ángel García
- Villa Benjamín Araoz - Calle s/n Frente Cancha - A cargo: Sr. Ángel García
DISTRITO III
Departamentos: Capital, Cruz Alta, Leales
- Jefe de Distrito: Ing. Agr. Juan Alberto Pourrieux
-
Asistente Técnico: Agr. Óscar ÁLVAREZ
Dirección de comparticiones:
- Ranchillos - Av. San Martín 290 - Compartidor: Sr. Jaime, José
- Los Ralos - Pringles 1º cuadra - Compartidor: Sr. Abregú, Fabián
- Colombres - Av. Isla Malvina s/n - Compartidor: Sr. Mansilla, Segundo
DISTRITO IV
Departamentos: Lules, Famaillá, Monteros
- Jefe de Distrito: Ing. María Noé Riat
-
Asistente Técnico: Agr. Guillermo ABBAS
Dirección de Comparticiones:
- Lules - Bella Vista: Ruta 321, Camino a la Quebrada - San Isidro de Lules - Compartidor: García, Roberto - Subcompartidor: Fisicaro, Manuel.
- Famaillá y Monteros: Sarmiento 121 Famaillá - Compartidor : Prof. Medina, Victor H - Subcompartidor: Beltran, Jose
- Monteros - Santa Lucía: Compartidor: Luis Rasguido.
DISTRITO V
Departamentos: Chicligasta, Río Chico, Simoca
- Jefe de Distrito: Agr. Eduardo Rayo
Dirección de Comparticiones:
- Concepción - Obispo Colombres y San Lorenzo - A cargo: Gramajo, Roberto
- Aguilares - Oficina del Juzgado - Pellegrini y Lamadrid - Compartidor: Sr. Pacheco, Cesar
- Santa Ana - Villa Santa Ana - Compartidor: Sr. Quinteros, Ricardo
DISTRITO VI
Departamentos: Alberdi, La Cocha, Graneros
- Jefe de Distrito: Agr. Marcelo Gallo
Dirección de Comparticiones:
- J.B. Alberdi - Av. Campero 381 - Compartidor: Sr. Contreras, Manuel.
- Subcompartición La Invernada - Ruta nº 38 La Invernada - A cargo: Waldo Rojas.
- La Cocha - Ruta 38 Altura Tabacalera Massalin - Compartidor: Sr. Palmesano, Roberto.
DISTRITO VII
Departamentos: Tafi del Valle, Tafí Viejo, Yerba Buena
- Jefe de Distrito: Ing. Agr. José Casanova.
- Subjefe: Ing. Federico Diblasi.
Dirección de Compartición:
- Tafí del Valle: Edificio Municipal (Subsuelo) - Compartidor: Sr. Roldán, Francisco (T.V.) - Subpartidista: Gómez, Miguel (T.V.) - Subcompartidor: López, Miguel (El Mollar)
- Amaicha del Valle: Centro Cívico - Compartidor: Sr. Hilarión Castillo - Subcompartidor: Velarde, Félix
- Colalao del Valle: Compartidor: Sr. Fidel Armella